онколог

23:04 26-09-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте,скажите маленькие круглые шарики в области подмышек - что это может быть???я очень переживаю,потому что два года назад у меня был рак почки!!!почка была удалена,были проведены химио- и лучевая терапии!!

Ответы

# 02:41 27-09-2009 sult, обратиться
Скорее всего лимфоузлы.
# 19:49 28-09-2009 Андрей., обратиться
Скорее всего вы нащупываете строение жировой ткани, у женщин действительно при прощупывании бывают заметны на ощупь как бы множество маленьких шариков.Но если вынаходитесь в группе онкориска вам просто необходимо постоянно контролировать ваше здоровье.Так что не гадаем а бегом в больницу!!!