онколог

19:32 27-09-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа подозрение на онкологию в области простаты. Дали направление в ГКБ 57 на обследование.Если можете, подскажите пожалуйста, там опытные специалисты или порекомендуйте, куда лучше ему обратиться

Ответы

# 23:29 27-09-2009 Дмитрий, обратиться
Возможно стоит обратиться в 50 к Пушкарю Дмитрию Юрьевичу - информацию о нём можно найти через любой поисковик.