онколог

10:01 28-09-2009 / Юра, обратиться

Пожалуйста подскажите что за лекарство АСД? Можно ли его применять для профилактики онко заболеваний? За раннее спасибо большое.

Ответы

# 21:31 16-11-2009 алёна, обратиться
Олег ( Львов)……,ты что такой увереный?????помогает он при начальных стадиях!!!!на такие вопросы отвечать нужно точно а не догадками!!!!пусть лучше отвечает доктор!!!1он наверное лучше разбираеться