онколог

18:21 29-09-2009 / Марина, обратиться

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,можно ли удалять родинку без гистологического анализа?Врач сказал ,что саму родинку будут исследовать после её удаления,я слышала ,что сначала нужно сделать анализ,а потом удалять.

Ответы

# 19:49 29-09-2009 Аноним, обратиться
Неправильно слышали. Удалят, и материал проверят. А что можно проверять "ДО" удаления?!
# 01:00 30-09-2009 Марина, обратиться
Спасибо за ответ,что это даст?Проверка материала после удаления? Обычно делают гистологический анализ с родинки ДО УДАЛЕНИЯ?