онколог

23:41 01-10-2009 / tarana, обратиться

добрый вечер. спасибо, что прочли моё письмо. у маей мамы обнаружилось аденокарцинома сигмовидной кишки.6 месяцев назад сделали резекцию всей сигмовидной кишки и поставили анастомоз. гистология показала: высокодиференцированная аденокарцинома сигмовидной кишки, инфильтрацией до мышечной границы-до субмукоза. T1, G1, V-(0),LX, NX, MX, R0.
недавно мы сделали томографию внутренних органов- слава богу серьёзных изменений не выявлено.
скажите пожалуста, как мне дальше быть, что предпринимать, какие лекарства вы советуете для поддержания организма, какой исход может быть, чего ожидать? списибо, что уделили время.

Ответы

# 23:44 01-10-2009 tarana, обратиться
быть дальше, что предпринимать, чего можно ожидать и как перебороть болезнь?
# 12:31 06-10-2009 Виктория…, обратиться
У моей мамы обнаружили умеренно дифференцированную аденокарциному ректо-ректосигмоидного угла.все об этом,пожалуйста