онколог

15:23 05-10-2009 / Татьяна, обратиться

Моего папу прооперировали по поводу периферического рака правого лёгкого. Диагноз аденокарцинома пр. легкого, л/у чистые, метастазов нигде нет, выписали из больницы рекомендовав просто наблюдаться один раз в три месяца.
У меня вопрос - папа курит больше 40 лет, сейчас ему 60 лет. он понимает, что курить дальше очень опасно. Нам порекомендовали в аптеке препарат "Табекс" можно ли папе употреблять этот препарат, не опасно ли это, т. к. после операции прошел 1 месяц.
Послеоперационный период прошел без осложнений, сейчас папа чувствует себя хорошо.

Ответы

# 17:53 29-10-2009 Аноним, обратиться
Не опасен,я думаю.С помощью "Табекса"я бросил курить восемь месяцев назад.Мне тоже 60 лет.Прокурил так лет сорок пять.Сейчас по моему всё нормализовалось.Следовать инструкции по приёму-и дней через десятьне будет тяги к сигарете.Появится аппетит-и есть захочется чаще.
# 18:39 29-10-2009 Аноним, обратиться
Не опасен,я думаю.С помощью "Табекса"я бросил курить восемь месяцев назад.Мне тоже 60 лет.Прокурил так лет сорок пять.Сейчас по моему всё нормализовалось.Следовать инструкции по приёму-и дней через десять не будет тяги к сигарете.Появится аппетит-и есть захочется чаще.
# 21:46 06-04-2011 татьяна, обратиться
у моего мужа диагноз атеросклероз нижних конечностей , можно ли ему бросать курить при помощи таблеток табекс.