онколог

17:54 02-12-2001 / Людмила, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, как применять энзимные препараты для предупреждения развития метостазов. Т. К. по состоянию здоровья х/ терапию продолжать принимать не могу, может быть энзимотерапия поможет иди иммунопрепараты?
Надеюсь на ответ, спасибо.

Ответы

# 00:01 03-12-2001 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
К сожалению, энзимные препараты не предупреждают развитие метастазов. Хотя в комплексе лечения их принимать можно. Как и иммуномодуляторы (хотя последние также не предупреждают развитие метастазов).