онколог

21:24 22-10-2009 / виктория…, обратиться

рак груди,большая открытая рана.приняла 6ХТ.ползет дальше.метастазы во вн.органах и костях не обнаружили.врачи сказали,что сделали ,что могли.посоветуйте :стоит ли применить кселоду или зомету в сочетании с чем и какие дозы? похудела-вес 38кг,рост 155. аппетит есть.чем обрабатывать рану для лучшего эффекта? обезбаливающее-трамадол,стоит ли переходить на морфин? что из них безвредней?пожалуйста,посоветуйте пока есть силы и желание бороться.спасибо.

Ответы

# 23:40 22-10-2009 Аноним, обратиться
Да уж лучше накладывать капустные листья из народных средств, и старую ихтиоловую мазь - из медицинских.
# 23:42 22-10-2009 Аноним, обратиться
Кстати, на Ваш первый вопрос без более подробного диагноза ответить трудно. Каков характер опухоли, гормоно=зависима ли она?
Посоветуйтесь со специалистами на
http://oncoforum.ru
www.lood.ru
# 18:20 23-10-2009 scorceni, обратиться
откуда это известно что ее врачи довели до такого состояния??сможет она сама себя довела. пришла к врачу с опухолью в 5.0 кг и потребовала излечения. да побыстрей..
# 22:53 23-10-2009 алена, обратиться
scorceni,
что же вы злой такой?
# 11:41 24-10-2009 виктория…, обратиться
до этого состояния она сама дошла.втихаря пила воку с маслом по методу шевченко.не хотела никого огорчать.искренне верила шевченко.от операции отказалась.когда мы узнали было поздно оперировать.6хт ничего не дали.а врачи сказали,что сделали все.мы стали искать народные средства-но все сводится к травам для укрепления иммунитета+яд(болиголов или аконит или молочай).еще грибы покупали.толку не вижу.но неизвестно что было бы если б не пили их.рана ползет.очень страдает.спит только сидя.ложиться не может-рана ползет из-под руки на спину.случай не ординарный. может у кого-то в практике было что-то похожее,пожалуйста,посоветуйте.
# 09:23 31-10-2009 валентина…, обратиться
рану сначала обрабатывают 3% раствором перекиси чтобы убить все микробы потом просушивают стерильными салфетками купленными в аптеке и можно наложить левомиколь он и от бактерий и заживляющий и закрыть опять стерильной салфеткой и сверху тканевой пластырь а когда рана начнет гранулироваться и полностью очистится то можно накладывать заживляющие мази-актовегин или солкосерил
# 01:52 02-11-2009 Аноним, обратиться
валентина…,спасибо за советы.попробуем.
# 16:12 27-11-2009 Гульбахор…, обратиться
у меня тоже рак молочной железы болею уже больше года приняла зомету 3 курса и 8 курсов Химотерапии всеми силами стараюсь бороться просто после химии очень тяжелая депрессия наступает ,недавно пордруга скзала про траву болиголов ну я думаю откуда мне ее достать я проживаю в Республике Узбекистан а здесь растет или нет вот еще вопрос подсакажите где достать и всем желаю больным выздоровления и могу пообщаться не обязательно про болезнь вообще предлагаю дружить ведь жизнь так прекрасна жаль что не ценила раньше
# 11:49 29-11-2009 zazaka, обратиться
В г. Барнауле работает мед.центр Алфит,в котором лечат травами.Им нужно звонить,по факсу высылать выписку из истории болезни и они подберут вам необходимое лечение .Их телефон: 8-385-2-61-95-49.В интернете данные о центре есть.У меня тоже рмж,кажется,с метастазами в позвоночник,осталась одна химия. потом буду лечиться травами,мне их уже выслали.Желаю всем здоровья ,поздравляю с днём Матери.
# 17:45 20-12-2009 Аноним, обратиться
Пишите по адресу rbalgin@mail.ru, если вам нужен Аконит джунгарский.
Этого "скалолаза" зовут Рафаэль. Аконит у него натуральный. Только вот с приобретением вопрос вам нужно будет решать самим. Он живет в Алма-Ате. А почтой переслать пока очень трудно.
# 13:27 15-03-2010 Специалист…, обратиться
Уважаемый Олег из Львова! Да заткнитесь вы уже наконец со своими советами космического масштаба и космической же глупости! Ну нельзя так нагло и цинично лгать людям, находящимся в беде. Вы сами себе вколите лимфу или кровь больного, попробуйте вылечиться своей энергетикой, травами и прочим шаманством, а потом другим советуйте разный мусор. Когда же наконец статью в уголовный кодекс за лжецелительство введут!?