онколог

18:50 23-10-2009 / Мила, обратиться

Добрый день!
У моей мамы серъездное заболевание.
Ей сделали операцию 03,12,08г. – мастектомия за Мадденом и поставлен диагноз С50.3 С50.3 НИЖНЕВНУТРЕННЕГО КВАДРАНТА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ СЛЕВА. Cr gl mamm.sin.ст. 3 (с 2001г.).
В августе месяце она себя плохо почувствовала, болела голова в затылке, тошнило, головокружение было. Врачи поставили диагноз – множественные метостазы в головной мозг и не прописывают никакого лечения. Говорят, что в данной ситуации ничем не могут помочь.
Прошу дать совет, как можно спасти жизнь.
Заране спасибо!

Ответы

# 13:01 25-10-2009 Фарида, обратиться
Лечебно-профилактические фитотампоны для женщин
1). Характеристика препарата
"Препарат для лечения матки", производства Гонконг, входит в группу препаратов оздоровительной продукции. Рецепт приготовления данного препарата был взят из древних источников китайской медицины, насчитывающей более 5000 лет.
"Препарат для лечения матки" состоит из несколько десятков видов натуральных традиционных китайских компонентов. Множество лабораторных исследований подтвердили, что данный препарат является надёжным и безопасным для здоровья человека.
Препарат помогает избавиться от таких гинекологических заболеваний как:
- вагиниты,
- цервициты,
- эндометриты,
- расстроства менструального цикла,
- предменструальны синдром,
- дисменорея,
- воспалениях вызванных различными возбудителями (хламидии,уреаплазмы,трихомонады и др.)
- воспаление внутренней оболочки матки,
- воспалительные заболевания маточных труб и органов малого таза,
- молочница,
- аднекситы,
- эрозии и язвы шейки матки,
- воспаление в области таза,
- воспаление и кистозные заболевания придатков,
- лечит геморрой (заживление ран, останавливается кровотечение, убираются узлы),
- недержание мочи,
- цистит и т.д.

"Препарат для лечения матки" соответствует стандарту "GMP" (стандарту качества) , изготовлен в строго стерильных условиях. не содержит химических добавок, прошёл свыше 1000 клинических исследований, которые подтвердили, что препарат является безопасным, нетоксичным, не имеет каких-либо побочных эффектов.
# 09:51 17-11-2009 Светлана…, обратиться
Фарида,
Где можно купить " Препарат для лечения матки"?