онколог

20:16 23-10-2009 / Вадим, обратиться

ДИАГНОЗ: Фолликулярная лимфома, 1-2 цитологический тип, с вовлечением шейных позвонков, подмышечных, паховых, забрюшных лимфоузлов, плевры.
ОСЛОЖНЕНИЯ: Правосторонний гидроторакс. Энтеропатия. Окклюзивный тромбоз левой внутренней яремной вены.
СОПУТСТВУЮЩИЙ ДИАГНОЗ: Хронический панкреатит. Хронический гастродуоденит. Язвенная болезнь 12-перстной кишки. ИБС. Гипертоническая болзнь 3 ст. Транзиторная ишемия головного мозга в бассейне вертеобразной системы. Гипертензионная энцефалопатия. Гипотериоз.

Прошу назвать две - четыре московские клиники наиболее подходящие для лечения.

Ответы

# 20:27 23-10-2009 scorceni, обратиться
прошу дать полные протоколы исследований.