онколог

10:40 26-10-2009 / Нина, обратиться

У меня обнаружен рак 1 степени в правой почке, почку удалили, но обратившись к ревматологу мне поставили артроз 1 степени и назначили лечение Алфлутоп. Можно ли мне его применять?

Ответы

# 00:51 27-10-2009 Аноним, обратиться
Алфлутоп очень хороший ХОНДРОПРОТЕКТОР, не более того, его канцерогенное действие не зарегистрировано.
Нина, при первой стадии обычная практика - удалить поражённую почку и наблюдаться.
Никакого дополнительного лечения не требуется.
Важно вести здоровый образ жизни, больше двигаться, меньше есть животного белка, больше - растительного.
# 10:59 27-10-2009 Нина, обратиться
Спасибо за советы. Прооперировали меня 6 октября 2009г. Я боюсь за оставшуюся почку, т.к. она больна у меня пиелонефрит. Как и за все остальные органы своего организма, т.к. многие из них не парные. Да плюс еще не хочу, что бы развивались остальные болезни, в частности артроз, вот и спрашивала о Алфлутопе...
# 07:31 27-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Нина,
нет бы сначала определить с чего нарушения произошли...как тут хранить... разве что к пасечнику бежать...к матушке-природе а вам если все было б парное отнесли б по одному....
# 13:26 27-11-2009 Нина, обратиться
У меня руки болят, хрустят и больно сгибать пальзы. И что раз у меня нет почки, теперь не лечиться вовсе и не жить, и не дышать. А что уже доказано, почему рак у человека,начинает прогресировать. Раковые клетки есть у Всех и никто от этого не застрахован...
# 20:25 27-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
вас перекормили таблеками===бегите в пасечнику или вы фармамафию потдерживать будете до конца дней ===патриот...
# 11:41 28-11-2009 Нина, обратиться
нет, но я не знаю, какие травы надо пить и кто такой пасечник, мне мед надо есть. мед я люблю и ем. Не еще ставят эндометриоз. Что делать?
# 19:27 02-12-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Нина,
еще раз бежать к любому....