онколог

10:59 26-10-2009 / Ольга, обратиться

У меня после удаления лимфоузлов под правой подмышечной впадине, появилась отёчность и боли груди, руки и подмышки. Как снять отёчность и болевой синдром? Мой диагноз карцинома I стадии.

Ответы

# 18:32 26-10-2009 Аноним, обратиться
Лимфэдема -- нужкн компрессионный рукав, нужно спать с рукой выше сердца (на подушку класть), нужны специальные массажи, хорошо бы заниматься в бассейне... Сами поизите по интернету, да и врача своего обеспокойте.
# 07:23 27-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Ольга,
...теперь болевой синдром--снять таблеткой с трудомссс а психотерапевт НЕ ВСЯКИЙ может помочь отсюда и отечность уйдет смотря сколько вы пьете...продолжим
# 17:04 13-01-2011 Костя, обратиться
Я занимаюсь распространением препаратов для профилактики раковых опухолей. Точной уверенности конечно нет, но эти препараты останавливают опухоль, а в 10-30% случаев даже подавляют её. Будут вопросы, оьращайтесь.