онколог

16:01 26-10-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Слышала о препарате АСД (по данным излечивает рак на начальной стадии). Как Вы к этому относитесь?

Ответы

# 16:08 26-10-2009 Аноним, обратиться
Например, я - печально.
# 21:28 16-11-2009 алёна, обратиться
Лечение препаратом.
1) - ТУБЕРКУЛЕЗ. - Туберкулез всех форм излечивается фракцией №2 - принимать во внутрь. Для взрослых начинать с 5 капель на пол стакана воды один раз в день (утром натощак) за 30-40 мин. до еды. Пять подряд и дальше как указано выше.
2) - ГИНЕКОЛОГИЯ.- Применяется фракция №2 во внутрь от 1-5 куб. см по тому же принципу и промывание 1% раствором.
3)- ЗАБОЛЕВАНИЯ ПОЧЕК И ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА.- Лечение тоже.
4) - ЯЗВА ЖЕЛУДКА, 12ти ПЕРСТНОЙ КИШКИ, КОЛИТЫ ХРОНИЧЕСКИЕ И ОСТРЫЕ.- Применяется фракция №3, 5% раствор спиртовой, прием по одной ст. ложке натощак.
5) - КОЖНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. - Экзема, почесуха, крапивная лихорадка - излечивается фракцией №2. Прием в зависимости от состояния нервной системы внутрь 1-5 куб.см и можно употреблять фракцию №3 (мазь) и компрессы из 20% раствора фракции № 2.
6) - НЕРВНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. - Фракция №2. Внутрь от 20 капель до 1 куб. см в зависимости от состояния нервной системы, один раз в день натощак.
7) - ГЛАЗНЫЕ БОЛЕЗНИ. - Воспалительного характера лечатся фракцией №2, во внутрь по указанному выше рецепту и промывание.
8) - УШНЫЕ БОЛЕЗНИ. - Воспалительного характера лечатся фракцией №2 от 20 капель до 5 куб.см., местно употребляются компрессы, промывания.
9) - ПОДАГРА, РЕВМАТИЗМ. - Воспаление лимфатической системы, лечатся как при экземах, компрессами из фракции №2 на больные суставы и во внутрь по 20 капель по общему принципу.
10) - ТУЧНОСТЬ. - Лечатся фракцией №2 как при заболевании печени.
11)- БРУЦИЛЕЗ. - по принципу лечения туберкулеза.
12) - ЗУБНАЯ БОЛЬ, ВОЛЧАНКА. - Применяется во внутрь 5 куб.см фракция №2, местно фракция №3 компрессами. Примечание: в 1 куб.см содержится 30-40 капель препарата. Препарат дается один раз в день натощак за 30-40 мин до еды.
Для компресса поверх марли накладывается пергаментная бумага, с целью предотвращения испарения препарата, затем накладывается толстый слой ваты 1-2 см и забинтовываются.

ПРИМЕНЕНИЕ ПРИ НАРУЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ.
При наружных заболеваниях при наличии поражения поверхности кожи и во многих участках применяются мазевые компрессы, накладываются сразу не больше чем на три участка.
Компрессы оставляются на сутки, после чего меняют, накладывание компрессов производится до исчезновения поражений. Если возникает обострение процесса в виде покраснения, то прием прекращается на три дня.
При длительном хроническом заболевании кожи, после первого курса лечения (20-30) дней, часто наступают рецидивы, при которых проводят повторение лечения -с применением препарата АСД Ф-2 и фракцией №3.
Препарат применяется во внутрь пять дней подряд, после чего делается 3 дня перерыв, а затем снова назначают 5 дней. Препарат в такой последовательности дается больному до полного излечения кожного процесса.
При лечении кожных заболеваний, противопоказано употреблять алкоголь
табак, а также раздражающие вещества (бензин, керосин, скипидар, и др.)
а также желательно не мочить кожу водой.
# 16:44 22-11-2010 аноним, обратиться
Не советую употреблять АСД! после 3 недель употребления на месте экземы начался фурункулез такой силы что только 2-3 недели только оклемался. лечитесь натур.средствами (питание, воздух, закалка, купание и т.п)