онколог

00:16 27-10-2009 / дима, обратиться

привет у мамы нашли рак почек 4 и метастазы костной ткани с её паражением и множественные метастазы 2-ух лёгких что посоветуете,люди кто знает помогите

Ответы

# 05:11 27-10-2009 Сергей, обратиться
операция не поможет, да в принципе ничего уже не поможет...
# 18:15 27-10-2009 scorceni, обратиться
знают только врачи, остальные не знают. вы н е пробовали обратиться??
# 18:27 27-10-2009 дима, обратиться
врачи говорят что нельзя ничего сделать
# 20:45 27-10-2009 Сергей, обратиться
да, можно только облегчать страдания, а не вылечить
# 20:54 27-10-2009 дима, обратиться
как облегчать страдания
# 13:29 28-10-2009 Настя, обратиться
дима,загляните на ЛФК и Спорт (нажмите в колонке справа)- запись "Антон 11.41" прочитайте Можете предложить свою тему для обсуждения.... Тогда выйдете первый постом на ЛФК А насчёт "помогите " - прочитайте 15 страница ЛФК запись" Никола 31 августа" Как можно бороться за жизнь, когда нет ни одного шанса.. Если захотите стать нашим другом, там есть почты. пишите... Мы ничего не продаём и не покупаем... Просто мы вместе и помогаем друг другу , когда нужно доброе слово или участие. Обсуждаем интересные всем темы!! Нам всем когда-то нужна поддержка друга...Подробнее можно узнать по почтам, которые там даны...
# 06:49 27-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
дима,
....если позволите... выход наверное есть...в Московской школе гипноза
можно и продолжить....0119960 @mail.ru