онколог

11:40 27-10-2009 / виктория…, обратиться

пила воку с маслом по методу шевченко.не хотела никого огорчать.искренне верила шевченко.от операции отказалась.когда мы узнали было поздно оперировать.6хт ничего не дали.а врачи сказали,что сделали все.мы стали искать народные средства-но все сводится к травам для укрепления иммунитета+яд(болиголов или аконит или молочай).еще грибы покупали.толку не вижу.но неизвестно что было бы если б не пили их.рана ползет.очень страдает.спит только сидя.ложиться не может-рана ползет из-под руки на спину.случай не ординарный. может у кого-то в практике было что-то похожее,пожалуйста,посоветуйте.

Ответы

# 18:13 27-10-2009 scorceni, обратиться
если вы верите шевчено так и советуйтесь с ним.
# 19:08 27-10-2009 Аноним, обратиться
В США любого, кто практикует медицину без лицезии, сажают в тюрьму, а в России всякие шевченко и Одеги Львовские процветают. За державу обидно.
# 19:53 27-10-2009 виктория…, обратиться
спасибо за "дельный совет".критиковать друг друга и других вы гаразд.а вот совета и помощи от вас. вижу. не дождешся. когда все уже отказались и человек к вам обращается в надежде хоть на какую-то "соломинку"- самое время поговорить о мировых проблемах и поискать "крайнего". вы не на много ушли от тех.кто в итоге развел руками-"все что могли..."
# 21:34 27-10-2009 scorceni, обратиться
вам и совета то дать сложно, информации то никакой. пустой набор слов и не более того...

кто ясно излагает то ясно мыслит....
# 13:27 28-10-2009 Настя, обратиться
виктория…,загляните на ЛФК и Спорт (нажмите в колонке справа)- запись "Антон 11.41" Можете предложить свою тему для обсуждения.... Тогда выйдете первый постом на ЛФК А насчёт остального - прочитайте 15 страница ЛФК запись" Никола 31 августа" Как можно бороться за жизнь, когда нет ни одного шанса.. Если захотите стать нашим другом, там есть почты. пишите... Мы ничего не продаём и не покупаем... Просто мы вместе и помогаем друг другу , когда нужно доброе слово или участие. Обсуждаем интересные всем темы!! Нам всем когда-то нужна поддержка друга...Подробнее можно узнать по почтам, которые там даны...
# 06:45 27-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
виктория…,
...извините прошол месяц есть результат...
а с грибами мухомор был
и вообще вы требовали дельного совета...А С ЧЕГО НАЧАЛОСЬ////
продолжим..... 0119960@mail.ru
# 11:42 13-03-2010 Игорь, обратиться
Все онкологи это в первую очередь БАРЫГИ которые смотрят на онко больного как на кошелёк с деньгами !!! Сколько на моем веку Людей сгубили в том числе и Родных моих....
Лично Я им не доверяю. Лишбы отрезать а там как получится их это не волнует. В 90 процентах удаленных опухолей динамика роста увеличивается в десятки раз и больной умирает с мучительными болями!!!