онколог

13:20 27-10-2009 / марина / 0, обратиться

здравствуйте и помогите мне не сойти с ума.7 лет назад я заметила уплотнение на мышце но так как хирург сказал что ничего страшного и не волноваться,я успокоилась на 7 лет.в июле этого года я вспомнила об уплотнении и начались мои мытарства по врачам,а когда я прочитала о саркоме мягких тканей в интернете,я потеряла покой,сон и уже 3кг.пошла даже в онкологию,хотели взять пункцию под узи но на узи не нашли самого субстрата опухоли,хотя при напряжении ноги она появляется чуть выше колена на мышце бедра,а при расслаблении ее не видно.на рентгене тоже все чисто,но из 5 узистов один все же что то увидел.я бы успокоилась но появились боли в паху,тянет матку как при месячных.сосудистый хирург тоже ничего не нашел,а уплотнение то есть.я свела с ума своих близких себя.помогите мне,умоляю

Ответы

# 19:01 27-10-2009 Аноним, обратиться
Как пищет доктор-онколог Берзой, если Вы ищете чёрную кошку в тёмной комнате, вы её обязательно найдёте )))
# 21:32 27-10-2009 scorceni, обратиться
да они ее уже и нашли...
# 13:24 28-10-2009 Настя, обратиться
марина, поможем солнышко..
загляните на ЛФК и Спорт (нажмите в колонке справа)- запись "Антон 11.41" прочитайте и выскажите просто своё мнение... Напишите о своей проблеме. . Тогда выйдете первый постом на ЛФК Прочитайте 15 страница ЛФК запись" Никола 31 августа" Как можно бороться за жизнь, когда нет ни одного шанса.. Если захотите стать нашим другом, там есть почты. пишите... Мы ничего не продаём и не покупаем... Просто мы вместе и помогаем друг другу , когда нужно доброе слово или участие. Обсуждаем интересные всем темы!! Нам всем когда-то нужна поддержка друга...Подробнее можно узнать по почтам, которые там даны...
# 06:26 27-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
марина,
мнительность.....и ваш факт... где то хотите найти истину ...если рядом с Москвой.... продолжим...может и повезет