онколог

17:33 27-10-2009 / Артём / 0, обратиться

Здравствуйте все, кто может помочь!
Моей маме 69 лет, в пульманологическом институте ей сделали видеоторакоскопию, взяли биопсию на анализ, заключение гистолога "Метастазы высокодифференцированной аденокарциномы в париетальную плевру". Она о своем диагнозе не подозревает (мы ей не говорим) Что делать? Как лечить? Любые советы приветствуются!

Ответы

# 18:14 27-10-2009 scorceni, обратиться
для ответов на подобные вопросы обращаются к врачу соответствующего профиля, на очном приеме.
# 18:58 27-10-2009 Аноним, обратиться
Что за обычай - не говорить больному?!
Нужны все её силы, вся воля для победы, а ко взрослой женщине относятся, как к имбецилу!
# 13:20 28-10-2009 Настя, обратиться
Артём,
загляните на ЛФК и Спорт (нажмите в колонке справа)- запись "Антон 11.41" прочитайте и выскажите просто своё мнение... Можете предложить свою тему для обсуждения.... Тогда выйдете первый постом на ЛФК А насчёт "не говорить" - прочитайте 15 страница ЛФК запись" Никола 31 августа" Как можно бороться за жизнь, когда нет ни одного шанса.. Если захотите стать нашим другом, там есть почты. пишите... Мы ничего не продаём и не покупаем... Просто мы вместе и помогаем друг другу , когда нужно доброе слово или участие. Обсуждаем интересные всем темы!! Нам всем когда-то нужна поддержка друга...Подробнее можно узнать по почтам, которые там даны...
# 06:21 27-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Артём,
вас ответы удовлетворили....все зависит от пациента-как воспринимает...чем закончилось у вас ...продолжим