онколог

23:21 27-10-2009 / Аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте! В течение 3,5 месяцев держится t37-37,3. 2,5 месяца увеличены ЛУ подчелюстные и заднешейные. А Вам пишу т.к. я обследовалась почти у все специалистов, сдала кучу анализов. Сделала тамографию пазух носа, легких, мозга-(вобщем исключали все от чего в первую очередь повышается t и восполяютсяЛУ)все в норме. И ни кто не можт сказать мне причину моего состояния. Пульмонолог посоветовала исключить онкологию. т.к мамина родная сестра умерла от рака груди а брат от рака горла. Я сдала анализ РЭА-1,13 при норме до10, и еще через2 месяца РЭА уже меньше 0.76. Не знаю говоритли это о чем не удь. А еще у меня выявили антитела к Эпштей-Бар в большом титре. Сейчас вируса нет показал качественный анализ. Что мне надо сдать, чтоб исключить онкологию? Мне 29 лет. Роды были 8 лет назад.

Ответы

# 06:30 28-10-2009 сергей, обратиться
Обязательно обратитесь к онкологу. НЕОТКЛАДЫВАЙТЕ! Только не стоит волноваться. Может быть что угодно, просто на нервной почве. Вспомните, были ли стрессовые ситуации 3,5 -5 месяцев назад.
# 13:12 28-10-2009 Настя, обратиться
сергей,
Аноним,
загляните на ЛФК и Спорт (нажмите в колонке справа)- запись "Антон 11.41" прочитайте и выскажите просто своё мнение... Можете предложить свою тему для обсуждения.... Тогда выйдете первый постом на ЛФК Если захотите стать нашим другом, там есть почты. пишите... Мы ничего не продаём и не покупаем... Просто мы вместе и помогаем друг другу , когда нужно доброе слово или участие. Обсуждаем интересные всем темы!! Нам всем когда-то нужна поддержка друга...Подробнее можно узнать по почтам, которые там даны...
# 04:31 22-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте.
Вы можете получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону, отправив свой вопрос здесь:
http://marketcaso.com/doctor.html
С Вами свяжется наш специалист и проконсультирует.