онколог

17:34 28-10-2009 / Инна / 0, обратиться

У мужа в лимфоузлах (гистология) - очаг низкодифферинционной аденокарциномы с слизеобразованием. Кроме этого его беспокоят боли в животе и прямой кишке. Пожалуйста, раскажите о перспективах!! Можно ли успешно излечить? Как?
Спасибо.

Ответы

# 17:49 28-10-2009 scorceni, обратиться
возможно лишь при очном обращении к врачу. сидение у компьютера не помогает.
# 10:30 02-11-2009 Инна, обратиться
Колоноскопия исключила диагноз по своей теме. Что делать далее?!! УЗИ не проходили - врач не назначал. И, почему-то, очень странные обследования: 25.09.09 - обратились к хирургу сгыжей, но боли в животе заставили хирурга перестраховаться на счет язвы. Гастроскопия (обнаружена наружная язва, назначено лечение, боли не прошли, даже усугубились. Гастроэнтеролог сказал, что такого не может быть, продолжайте лечение) Слева под ребром прощупывается отвердение размером с кулак, свободно мигрирует по животу, без боли.
22.10.09 - после упорного безрезультатного лечения язвы(боли-то не прошли, сидим на Альмагеле А), обратились к лечащему хирургу с тромбофлебитом ноги (внезапно выстрелил) - назначил консультацию у "светила" по поводу неизлечимой язвы и сразу взяли на анализ 3-х лимфоузлов), отложили и грыжу, и тромбофлебит
23.10.09 - гистология лимфоузлов - шок - очаг низкодиф. аденокарциномы со слизеобразованием
29.10.09 - колоноскопия (в даной области все в норме, без патологии)
Следующий шаг обследований -снова неделя?! Нельзя ли сразу двигаться одновременно в нескольких направлениях?
ПОДСКАЖИТЕ! Какие еще обследования нужны и что нужно искать?