онколог

21:14 28-10-2009 / lina / москва, обратиться

у моей дочери врожденный невус на пояснице(почти у попы)
с волосиками. размером 2.8 см. выпуклый.
удалить боимся из за угрозы меланомы .
в роду есть носители подобных невусов (свекр,бабушка).

А меня беспокоит шелушение в центральной части невуса.
Оно то легкое, то похоже на корочку. шелушение само пропадает,но не всегда.
Других проявлений кроме шелушения нет.
А надо ли вообще удалять врожденный невус? может ли быть он опасен? или опасно его расположение?
Очень прошу(если знаете) подскажите телефон или адрес хорошей детской клиники в Москве,где бы нас специалист осмотрел.
Мы кроме Онкоцентра на Каширке ничего не знаем. Возможно есть онко отделение в какой нибудь детской больнице? во взрослых центрах нам отказывают.
заранее благодарна.

Ответы

# 04:29 22-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте.
Вы можете получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону, отправив свой вопрос здесь:
http://marketcaso.com/doctor.html
С Вами свяжется наш специалист и проконсультирует.