онколог

12:34 29-10-2009 / Анна / Москва, обратиться

У бабушки обнаружили рак. Онколога в поликлиннике № 135 (м. Теплый Стан) нет. Анализы все на руках. Онколог уже неделю к нам дойти не может, у него нет машины, что б доехать до больного. Помогите! Человеку плохо, уже начал кричать от боли. Что делать? Куда обращаться?

Ответы

# 15:58 29-10-2009 жека, обратиться
Анна, я вас так понимаю и сочувствую знаете вы ничего не добьетесь тем более что бабушка уже пожилая, я недавно тоже была в подобной ситуации только с отцом, а ему только 45. К кому мы только не обращались все от нас отмахивались как от мух единственное что нам посоветовали есть онкологический центр на каширском ш. он говорят лучший в россии там есть платное отделение это правда дорого но туда точно возьмут телефон можно узнать в любой справочной.
# 16:16 29-10-2009 Аноним, обратиться
Предложите онкологу оплатить такси. Далее, начинайте бомбить письмами сначала районного главврача, затем городской отдел здравоохранения, плюс своего депутата, затем - Лужкова и Зурабова.
# 04:28 22-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте.
Вы можете получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону, отправив свой вопрос здесь:
http://marketcaso.com/doctor.html
С Вами свяжется наш специалист и проконсультирует.