онколог

15:28 29-10-2009 / женя / москва, обратиться

точный диагноз плазмоцитома носоглодки с множественными метостатическими поражениями головного мозга, его болезнь выражается в эпелептических приступах с судрагами и прикусыванием языка, после которых он плохо ест почти не говорит и уже не ходит.раньше эти приступы были с переодичностью один примерно в 10-15 дней буквально пару недель назад стали учащатся и за одну ночь произошло 5 приступов подряд с отхаркиванием темно красной кровью. Врачи говорят что ничего нельзя сделать,я оченьпрошу помогите облегчить ему страдания ему очень плохо и больно. из лекарств он принемает диксометазон, реланиум и тромал.

Ответы

# 04:27 22-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Женя.
Вы можете получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону, отправив свой вопрос здесь:
http://marketcaso.com/doctor.html
С Вами свяжется наш специалист и проконсультирует.
# 17:54 26-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
женя,
может рискнете напишите ....вдруг повезет...0119960@mail.ru