онколог

21:35 29-10-2009 / @аноним / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день. Год назад на ноге появилось розовое пятнышко размером примерно 4 мм. Не беспокоило, гладкое, при нажатии белело. Через несколько дней с него пленочкой сошла кожа (очень тоненокая, как после загара, но не шелушилось), пятнышко стало краснее. Через какое-то время оно стало синеть. Сейчас оно выглядет как слегка синее пятнышко. Несколько дней назад в другом месте появилось еще одно похожее розовое пятнышко. Сегодня с него сошла пленочкой кожа. Что это может быть? Спасибо за ответ

Ответы

# 04:26 22-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте.
Вы можете получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону, отправив свой вопрос здесь:
http://marketcaso.com/doctor.html
С Вами свяжется наш специалист и проконсультирует.