онколог

21:48 29-10-2009 / наташа / 0, обратиться

Здравствуйте, у отца рак легкого 3 степени, сделали 3 химиотерапии. Результат - опухоль остановилась в росте. Следует ли продолжать химиотерапию? Что она дает? Сколько раз нужно ее делать? А что если прервать? Огромное Вам спасибо!!!

Ответы

# 22:03 31-10-2009 Isramed4u, обратиться
наташа,
закончить химию и прооперировать легкое
Пишите, буду рад помочь.
С Уважением,
Д-р Ури Рислик, Израиль
# 20:53 20-11-2009 Аноним, обратиться
Могу помочь вылечиться. Оплата от сердца! Тел.(+38063)7847842 Дмитрий Александрович. Украина.
# 21:02 20-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
наташа,
...могу повернуть опухоль в обратную сторону
моет у вас и пойдет все хорошо
# 21:26 26-11-2009 наташа, обратиться
Isramed4u,
Здравствуйте! Вы посоветовали прервать химиотерапию и прооперировать легкое. нам в операции сразу отказали неизвестно по какой причине. А можно Вам выслать снимки легкого, может Вы нам все объясните. Большое Вам спасибо, что откликнулись!!!
# 21:27 26-11-2009 наташа, обратиться
сергей кузнецов…,
Здравствуйте!!! Что означает повернуть опухоль в обратную сторону. Что для этого нужно. Вы уже так делали? Спасибо, что откликнулись. Жду ответ.
# 21:30 26-11-2009 наташа, обратиться
Аноним,
Здравствуйте!!! Как у вас проходит лечение? Мы живем в Казахстане.У Вас какие результаты, Вы кого-нибудь вылечили. Ведь болезнь неизличима. Как у Вас происходит оплата, после выздоровления или до? Спасибо, что откликнулись.
# 21:56 26-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
наташа,
результаты то есть ... плохо что от радости снова начинают курить и пить пишите 0119960@mail.ru иначе стирают здесь