онколог

00:07 30-10-2009 / марина / 0, обратиться

состояние:общая слабость, быстрая утомляемость, снижение веса,практически всегда температура, высыпания на коже, в области печени и симметрично с другой стороны, кот. всё больше распространяются по всему телу, при обследование желудка нашли образование в слизистой, биопсия показала, что роста опухлевых клеток нет, всё равно отправили в онкодиспансер, где повторно прошла такое обследование, жду теперь результатов биопсии.Вопрос:врач в онкодиспансере сказал, что ничего страшного нет, врач с поликлиники ставит диагноз лимфомы, при чем анализы все в норме, и кровь, и онкомаркеры, кто прав то, как я посмотрела
в онкодиспасере никто никому не нужен особо, а болезнь если есть не хтела бы запускать.

Ответы

# 17:27 26-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
марина,
..если рядом с Москвой пишите может и повезет