banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онколог

04:56 30-10-2009 / КРИСТИНА… / 0, обратиться

Здравствуйте доктор.Я не знаю,что делать.У моей мамы(54 года) была аденокарцинома прямой кишки,Т3NxM0. 3 дня назад ей сделали операцию,вывели стому,лимфоузлы увеличены не были.Врач сказал,что случай тяжелый,помогли,чем смогли,т.к.опухоль вросла в кость и полностью её убрать из кости не удалось.Скажите что делать? Неужели ей уже ничем помочь нельзя? Жду вашего ответа.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:09 30-10-2009 scorceni, обратиться
опухоли кишечника в кость не врастают, тем более кишки. что делать? следовать рекомендациям данным в выписном эпикризе, конечно если таковые имеются...
# 20:14 01-11-2009 КРИСТИНА…, обратиться
Мне врач сказал обратное,что опухоль вросла в кончиковую кость,они при операции её почистили,но полностью опухоль не удалось...мама сейчас жалуется на боли в копчике..а на счет рекомендации врач пока ничего не говорит,скорей всего и не скажет,т.к. он сразу сказал,что мы не удалили все мутации,а просто облегчили..случай тяжелый,как он сказал..не знаю что сейчас предпринять и как теперь маму лечить.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru