онколог

20:48 30-10-2009 / Игорь / Москва, обратиться

Здравствуйте. Мне 23 года. Я не знаю что мне делать. 5 месяца назад у меня случилась поническая атака. Думал отлежаться 4 дня , но стало только хуже. Все 5 месяцев температура держиться 37-37,3 иногда нормальная С утра 36.3 и к вечеру 36,6 . Пять лет у меня высокий гемоглобин (170-180) эретроциты (5.2) и гемокрит (49.5). На груди вскакивают какието красные пятна (проходят при использовании тридерма) Делал узи почек и брюшной полости, биохимию, урология, вирусы, флюрография и т.д.. Единственное что не проверил мазок из горла, и кишечник...... Вобщем в 2 поликлиниках прошёл полное мед обследованиеНичего найти не могут...По направлению врача пролежал в клинике неврозов... Прокололи антидепресантами... Вышел от туда в жутком состоянии..... У меня тем временем слабость, глаза кровью наливаються, синяки под гтазами и отёки, утром долго не могу в себя прийти, быстро устаю............... Устал бегать по больницам((((( Что со мной происходит? Направили к гемотологу запись на 2 месяца в перёд.... Что вы можите посоветовать? Или сказать... Врачи говорят что ув меня ничего не..... Тогда что с моей кровью?

Ответы

# 20:56 30-10-2009 Игорь, обратиться
P.S. соэ - 2 , Не пью , не курю.... Да совсем забыл... Кортизол выше верхней граници!!!
# 04:16 22-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Игорь.
Вы можете получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону, отправив свой вопрос здесь:
http://marketcaso.com/doctor.html
С Вами свяжется наш специалист и проконсультирует.
# 08:55 22-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Ольга,
Я предложил компромисс
я
Я В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПОМОГУ
ВОЗЬМИТЕ ПОД СВОЙ КОНТРОЛЬ
ЧТО ЕЩЕ ПРОЩЕ...
0119960@mail.ru
# 16:20 22-11-2009 Ольга, обратиться
сергей кузнецов…,
Игорю необходимо направить свой вопрос в предложенной на сайте форме, т.к. специалисты работают только при наличии телефона. Они сами свяжутся с ним по его контактному телефону, ответят на все его вопросы, возможно предложат очную консультацию. Возможны случаи недозвона, либо вопрос адресуют не к тому специалисту - если такое случится и в течение суток - двух ответа он не получит (суббота, воскресенье-выходной), пусть продублирует на marketcaso@list.ru вопрос и телефон. Я постараюсь помочь.
# 17:18 26-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Ольга,