онколог

12:16 02-11-2009 / @аноним / 0, обратиться

Мою мать (57 лет, сахарный диабет 2ст.) направили после посещения хирурга к онкологу.
В самом низу живота справа несколько недель назад выскочила "шишка", диаметром порядка 1,5-2 см. Ощущения болезненные при прикосновении, боль немного отдает в правую ногу. Шишка твердая.
Хирург ничего не стал объяснять, отдав направление. Какая область может быть задета: кишечник, гинекология? Несколько лет назад маме делали операцию по удалению паховой грыжи, может ли это быть как-то связано

Ответы

# 00:31 03-11-2009 sult, обратиться
Не гадайте.