онколог

18:32 04-11-2009 / Анна / 0, обратиться

Добрый день! Хочу узнать у вас-может ли рак печени стремительно развиться и за короткий срок привести к летальному исходу? Хочу прислать вам результат узи и анализов... Очень вас прошу-откликнитесь на мою боль!!!!

Ответы

# 18:33 04-11-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит посетить врача очно и задать ему все интерсующие Вас вопросы.
# 15:12 05-11-2009 Анна, обратиться
Спасибо вам, просто так все странно и быстро произошло с папой, он лег на обследование и за пять дней его не стало..... А могу я вам прислать описание его УЗИ печени? Именно по его результатам заподозрили рак и стали обсдедовать, но поздно. Просто я хочу успокоиться, что в данном случае ничего нельзя уже было сделать, не хочу думать, что это была врачебная ошибка.....
# 09:41 06-11-2009 Alex, обратиться
Анна,
Оставьте свой имейл, поговорим
# 18:01 08-11-2009 Анна, обратиться
Alex, здравствуйте, вот мой адрес:integra7878@mail.ru.Жду вашего письма!
# 16:13 26-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Анна,
спасибо вам за активное участие в моей проблеме, но легочная чума исключается-т.к. я была все время с папой в больнице практически, а она заразная говорят.... Мне интересно то-что действительно ли рак легкого не виден на рентгене? У моего папы его не увидели, увидели только на вскрытии-и метастазы в печень....
на этот вопрос хорошо отвечает портвейн7777....
# 16:30 27-11-2009 Аноним, обратиться
сергей кузнецов…,
что вы имели ввиду под портвейном 7777?
# 20:28 27-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
а вы потрудитесь пару страниц перечитать как ПОРТВЕЙН777 отвечает
# 05:34 12-12-2009 Анна, обратиться
Alex!!! Здравствуйте!!! Я Вам оставляла свой e-mail, почему вы не отвечаете мне? Я бы хотела с Вами поговорить -
integra7878@mail.ru.