онколог

21:24 07-11-2009 / Наташа / 0, обратиться

В 2006г. сделали операцию на левом бедре. Диагноз: миксоидная липосаркома. Прошла лучевую терапию и 3 курса химеотерапии доксирубицина. После этого три раза был рецедив в брюшную полость в сальник делали операции, в данный момент опять готовлюсь на операцию в брюшной полости. Подскажите, что дальше делать, если не помагает химия? Может есть какието иследования крови, или диеты, или лекарства?

Ответы

# 10:05 08-11-2009 scorceni, обратиться
почему же не помогает. уже прошло 3 года!!! помогает ведь!!!.
какая роль исследований крови в лечении???
# 15:44 09-11-2009 Gradovich, обратиться
Попробуйте нетрадиционную медицину-фитотерапию (лечение травами) или фунготерапию(лечение целебными грибами)
Что касается диеты-побольше овощей и фруктов,свежевыжатые овощные и фруктовые соки,бобовые,орехи,морепродукты,соленья.НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ:все виды красного мяса,колбаса,консервы,сладкое(торты,сдоба),алкоголь.
Для более подробной информации пишите medikk09@mail.ru
# 14:04 26-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Наташа,

по моему вы попали не туда ...попробуйте к гипнологу...продолжим