онколог

19:54 09-12-2001 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Срочна нужна помощь. !! !! !
В 1993 году я перенесла операцию по поводу рака шейки матки с удалением всех этих органов и потом- радиотерапия. Лимфо узлы- чистые. Чувствовала хорощо, проверялась- все в порядке. Остались проблемы с сексом, но и они рещились.
3 дня назад появилась тупая боль внизу в правой части живота и отдает в спину. Кроме того во время секса почувствовала боль и заметила сукровичные выделения после акта.
Я живу в Лондоне и не знаю, что делать. Может ли рак вернуться через 10 лет? Мне очень страшно. Помогите!

Ответы

# 18:47 10-12-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
ЕСть повод пройти осмотр у онкогинеколога и выполнить УЗИ или КТ.