онколог

13:21 20-11-2009 / катерина…, обратиться

Здравствуйте, мне 25 лет.в июне месяце я удалила хирургическим путем родинки. Через две недели после удаления у меня поднялась температура 37,2 и 37,4 и держится по настоящее время, в течении дня может упасть до 36,7, затем снова поднимаясь. У меня повышена утомляемость, общая слабость.Вообщем чувствую себя неважно. Может ли удаление невуса быть причиной повышения у меня температуры, я сдавала общие анализы крови и мочи и они у меня в норме. Анализы сданы на раковый эмбриональный антиген - показатель- 0,2. По гистологии был иссечен участок кожи с невусом диаметром 1,2х0,8 см. Может ли удаление невуса быть причиной повышения температуры. И еще я болею таксоплазмозом в хронической форме, могла ли я этой операцией справоцировать все это. Подскажите к какому специалисту я должна обратится и какие анализы мне нужно сдать?

Ответы

# 12:29 25-11-2009 Аноним, обратиться
Можно ли повторить свой вопрос и получинь на него ответ.
# 19:15 15-12-2009 катерина…, обратиться
Здравствуйте, мне 25 лет.в июне месяце я удалила хирургическим путем родинки. Через две недели после удаления у меня поднялась температура 37,2 и 37,4 и держится по настоящее время, в течении дня может упасть до 36,7, затем снова поднимаясь. У меня повышена утомляемость, общая слабость.Вообщем чувствую себя неважно. Может ли удаление невуса быть причиной повышения у меня температуры, я сдавала общие анализы крови и мочи и они у меня в норме. Анализы сданы на раковый эмбриональный антиген - показатель- 0,2. По гистологии был иссечен участок кожи с невусом диаметром 1,2х0,8 см. Может ли удаление невуса быть причиной повышения температуры. И еще я болею таксоплазмозом в хронической форме, могла ли я этой операцией справоцировать все это. Подскажите к какому специалисту я должна обратится и какие анализы мне нужно сдать?