онколог

10:31 23-11-2009 / Ирина / 0, обратиться

Срочно нужна консультация!!!Моей матери 57 лет. В 2005 году была сделана операция по удалению почки. Рак 2 стадии.как говорили, операция была сделана радикально. наблюдались в Тверском онкоцентре. В 2007 году обнаружили метостаз в легком. Провели операцию, удалили долю левого легкого. Недавно на томографии обнаружили образования с четкими очертаниями от 0,3 до 08, мм. Диагноз: Mts легких. ( по- словам врачей онкоцентра, она, якобы, с этими образованиями живет уже 2 года)Прописывают периодически колоть альфарону или реаферон. Неужели нет другого более лучшего лекарства. Что вы посоветуете? сейчас в очередной раз мать заболела, начался опять сильный кашель. Она не может спать ни лежа, ни сидя, т.к. забивает кашель. Мокрота белого цвета. Наши врачи говорят ничего сделать нельзя, а в ее случае лучше не болеть. Тверской врач выписал Флороцид, при приеме 2 таблетки заложило грудь, начала задыхаться, а после появилась одышка. Сделала 5 кубиков эуфилина, немного помогло снять одышку, но кашель не унимается. У нее уже болит все тело от постоянного кашля. Что делать?Что можно в таких случаях от кашля? Неужели в 21 веке нет никакого лекарства, чтобы ей помочь. Сердце разрывается, глядя на ее мучения . Готовы купить лекарства, но какие? Пожалуйста, ответьте. Больше не к кому обратиться.

Ответы

# 20:46 23-11-2009 Isramed4u, обратиться
Ирина,
Skajite, a chto chimiju ne delali???
# 03:26 24-11-2009 Аноним, обратиться
Попробуйте проконсультироваться на онкофоруме, там есть прекрасный специалист по болеутоляющим. И, мне помнится, там есть раздел паллиативного лечения.
http://omcoforum.ru
# 21:16 25-11-2009 Nadja, обратиться
здравствуйте Ирина!у моего мужа тоже рак почки,диагноз ставили рак 4 степени.опухоль была большая,удалили правую почку 3 года назад,летом нашли метастазы в лёгких обоих.прописали СУТЕНТ.пьёт по 4 недели , 2 перерыв.уже 4 курс,но мы живём за границей.лекарство очень дорогое,но тут такое государство,что ему всё оплачивают.я слышала что в России тоже его выписывают,только самим платить надо.если у вас есть возможность купить его,то проконсультируйтесь у врача.удачи!