онколог

14:27 24-12-2009 / Елена Грищенко… / 0, обратиться

Здравствуйте, Мне 25 лет, у меня в груди было уплотнение, доктор поставил диагноз фоброзно-кистозная мастопатия.После 2-х месяцев лечения послали на операцию, во время операции обнаружили что это рак. Опухоль сразу вырезали, после подтверждения анализов выризали и лимфоузлы.Сейчас колят антибиотики(ТЕРЦЕФ), Врач сказал что у меня 2 стадия. Конечно я очень переживаю, у меня ребенок 2 года. Я не знаю что теперь делать!! Вроде бы как снимут швы и пошлют на химиотерапию. Скажите могло ли кармление грудью повлиять на моего сына(год уже не кормлю). Стоит ли делать химию?

Ответы

# 18:28 24-12-2009 Совет, обратиться
Удалили всю молочную железу, или сделали органосохраняющую операцию? Каков гормональный статус опухоли? Он него зависит как лечение, так и прогноз. Кормление ребёнка грудью не опасно. Напишите пол ребёнка - при определённых видах опухоли это важно знать.
Олегу свой адрес не сообщайте, он ищет состоятельных клиентов (одной клиентке так и написал : "Речь идёт о миллионах"), а у Вас впереди - битва с болезнью, и, весьма возможно - длительная.
# 13:12 25-12-2009 Елена Грищенко…, обратиться
Мне сделали органосохраняющую операцию, статус опухоли я узнаю только через неделю, не готовы еще результаты. Пол ребенка - мальчик.За ранее спасибо