онколог

18:47 30-12-2009 / юлия / 0, обратиться

Здравствуйте! Уменя рак молочной железы 3б стадии,Т4N2М1,опухоль негормональная.Сделала 5 пхт,23 сеанса лучевой терапии.В операции отказали 2 раза.Появились метастазы в позвоночнике,в костях.Сделали облучение на позвоночник,назначили Бонефос.Химиотерапию почему то не назначили. После последнего облучения упал гемоглобин до64.Сейчас нв86,щелочная фосфотаза 612.
Скажите надо ли добиваться химии и что ещё можно сделать какое лечение? Дополнительно в тихоря от врачей я принимаю Новомин.

Ответы

# 00:36 08-01-2010 Аноним, обратиться
Юлия,у меня тоже рмж и я во время химии тоже принимала новомин.Врачи не запрещали.Гемоглобин я поднимала цветочной пыльцой,соками свекольным с морковным и яблочным,свежевыжатым,всё вместе смешаным.Пила около поллитра в день.Юлечка,если у вас есть вопросы ко мне ,пишите,я буду рада ответить.Мой эл.адрес: zazaka1961@mail.ru
# 12:55 22-09-2011 Аноним, обратиться