онколог

14:15 24-12-2001 / Геннадий…, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, с какой регулярностью целесообразно проходить тесты на онко- заболевания здоровым людям и какие методики являются наиболее достоверными и вместе с тем наименее хлопотные. Можно ли по крови из пальца сделать утвердительные заключения?

Ответы

# 19:02 24-12-2001 Аноним, обратиться
ТЕСТ Ы НА ОНКОЗАБОЛЕВАНИЯ ПРИ ВОЗРАСТАХ: ОТ 20 ДО 29 РАЗ В 1- 2 ГОДА , ОТ 30 ДО 50 2- 3 РАЗА В ГОД , ОТ 50 И ВЫШЕ НА УСМОТРЕНИЕ ВАШЕГО ВРАЧА.