онколог

18:31 24-01-2010 / Александр… / Белоярский, обратиться

моей родственнице назначили химиотерапию с добавлением препарата тавоцепт, которое находится в разработке. Можно ли его применять при диагнозе: немелкоклеточный концер (рак) верхней доли правого лёгкого. Была операция: эксплоративная торакотомия слева. Конгломерат минороузлов корня и паратрациальных лимфоузлов, множественное поражение медиатипальной плевры вида "плаща" . Гистологическое заключение: метастаза аденокарциномы низкой степени дифференцировки
T2N2M1PLI-4степени.
Можете посоветовать и другие препараты?

Ответы

# 19:05 24-01-2010 Линар, обратиться
16 марта 2009 года обнаружили рак.Прошел 8 курсов химиотерапии,после чего 4 октября перешел на полное сыроедение без каких либо препаратов!Неделю назад ходил ради интереса к врачам и они говорят,что опухоли уменьшились(нормальных размеров),чего и требовалось доказать!!!!!Наше здоровье в наших руках,все зависит от нас самих...
# 11:14 25-01-2010 Аноним, обратиться
Александр…,
насчет препаратов ничего не подскажу, а для пользы дела посоветую воспользоваться очередной гениальной разработкой кудесников из Биологического Центра РАН.Эффективность не просто впечатляющая- бешеная.В группе работает онколог-- канд.мед. наук.За подробностями и контактами обращайтесь: GoldenAge2007@yandex.ru
# 02:34 31-01-2010 Совет, обратиться
http://expresslayout.com/pharmaceuticallitigation/?p=321

Вашу родственницу включили в группу клинических испытаний. Пока Тавоцепт предлагается лишь экспериментально, но продлевает жизнь неоперабильным пациентам в среднем на 6-8 месяцев.
# 14:33 08-04-2010 Аноним, обратиться
Александр,
моему отцу вчера предложили этоже клиническое испытание. Из Вашего опыта, как Вы бы посоветовали поступить? Прослеживаются какие-то улучшения у Вашей родственницы?
Заранее благодарна,
Валентина