онколог

10:52 26-12-2001 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Моей маме оставили диагноз: рак костного мозга, диффузная стадия. Что это значит? Необходимо пройти двух- годичный курс химиотерапии, сказали, что после этого она поправиться. Можно ли на это надеяться? ! Очень прошу немного рассказать о методах лечения. Спасибо.

Ответы

# 11:00 26-12-2001 Ворчун, обратиться
Для Анны.
Уважаемая Анна, я не врач, но страдал еще недавно от хронического миелолейкоза, ПРошел курс лечения в гемцентре РАН Росии, а потом мне был предложен эксперементальный курс лечения новым препаратом
STI 571. Слава Богу он помог в течение шести месяцев. Теперь проклятая филадельфийская хромосома ушла. .. Возможно у Вашей матери тоже ХМЛ и ее смогут вылечить.
Удачи ВАм
# 16:50 26-06-2009 Serj, обратиться
Здравствуйте,
У меня ХМЛ. Узнал о диагнозе 29 Мая 2009 года.
Зовут меня Сергей, я очень бы хотел с Вами познакомиться.
Лучше писать на email: online@saipit.net или Скайп - sp-radio .

Жду от Вас сообщений,
Удачи.