онколог

12:44 27-12-2001 / Наталья (И.Б. 4…, обратиться

УЗИ молочной железы показало наличие образования: нечеткие контуры и гиперэхогенное. Какова вероятность, что это образование злокачественное?

Ответы

# 10:58 28-12-2001 Наталья (И.Б. 4…, обратиться
Да, и еще на УЗИ- заключении стоит пометка (t- r? ). Что это означает?
# 08:54 29-12-2001 Лариса, обратиться
T- r означает рак, но т. к. в конце стоит знак вопроса "t- r? ", то еще неясно точно, не переживайте заранее
# 19:00 01-01-2002 И. И. Александр…, обратиться
Данные узи исследования молочных желез свидетельствуют в данном случае о возникновении участка уплотнения железистой ткани на ограниченном участке. Для выяснения причины этого процесса и составления правильного плана лечения неоходимо морфологическое исследование участка уплотнения.
# 14:06 01-02-2002 Наталья (И.Б. 4…, обратиться
Пункцию берут уже 8- ой раз. Врач ни чего не говорит. Зачем солько раз брать пункцию? О чем это говорит? Скорее всего это рак?