онколог

00:21 03-02-2010 / Цацрал / 0, обратиться

Здравствуйте, Я не русская.Но очень прошу вас мне ответить.Мне 25 лет.У меня 2 года назад был диагноз меланома.И все лечение прошло.И сейчас тоже каждый месяц сдаю анализ.И слава в Богу анализ хороший результат. Сейчас я быстро устаю и сильно хочется спать.И у меня волосы на лбу стали седые.Хочу спросить это все могут от облучение.Если да,то что мне сделать,чтобы это все нормализовались? Спасибо за внимание.

Ответы

# 03:09 03-02-2010 Совет, обратиться
Цацрал, какая разница, руская вы или нет? Все страдают и болеют одинаково.
Проверьте щитовидную железу (надо сдать анализ крови натощак, не есть ничего с полночи). Все Ваши симптомы, включая раннее поседение, указывают на эту проблему!
Очень часто лучевая терапия разрушает щитовидную железу, а онкологи почему-то об этом не вспоминают даже, отправляя нас домой.
Гипотериоз - очень распространённое заболевание, и очень легко поправимое состояние. Одна маленькая таблетка утром натощак, с 250 мл воды. И НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ в течение часа после приёма.
# 11:05 03-02-2010 Цацрал, обратиться
Спасибо большое за ответ. Хочу знать какая таблетка?
# 21:42 03-02-2010 Аноним, обратиться
Цацрал,
чаще всего - Левотироксин, но принимать его без предварительного обследования ни в коем случае нельзя!!!!