онколог

15:47 20-02-2010 / Алексей / 0, обратиться

С ноября месяца 2009 г мучаюсь с проблемами со здоровьем.
В начале ноября появилось чувство "кома" в горле который вообщем то и не мешал не чем,через пару недель я заболел гриппом с острым бронхитом и во время болезни появилось ощущения,что пища начала застревать где то в области трахеи,нехватка воздуха,постоянный кашель с трудноотходящей мокротой,всё время обложенный язык.После выписки из больницы сделал рентген пищевода норма,анализы крови биохим и общий норма,узи щитовидки без патологий,лор органы небольшой фарингит и тонзилит.Вообще лечился до конца декабря антибиотиками,как только закончил их пить всё время начал бить кашель и чувство что всё перекрывается в горла и трахеи.Твёрдую пища перестал есть вообще,т.к после неё шёл очень сильный кашель.Сейчас питаюсь только бульоном и жидким творогом.В январе сделал ещё гастроскопию которая опять потвердила,что пищевод и желудок в норме,ещё сделал рентген лёгких где сказано,что усиленно виден бронхо лёгочный рисунок.
Хотелось бы узнать может это быть онкология бронхов или трахеи?

Ответы

# 15:48 20-02-2010 Алексей, обратиться
Забыл добавить,я после появления "кома" я бросил курить(до этого курил 4 года).