онколог

00:59 01-03-2010 / елена / г.Луцк, обратиться

больная 52 года прооперирована 30.04.2008 и выписана с Д-з: высокодиференциальная аденокарцинома слепой кишки с метастазами в печенку кл. гр. 4. Прошла 6 курсов щадящей х\т. каждые 20 дней,начиная с июля 2009,3 курса в\а ПХТ с доксорубицином 50 мг и цисплатиною 100 мг на фоне еметогенной, гепатопротекторной, кардиопротекторной, антиоксидантной терапии и 2 курсав октябре-ноябре в\а ПХТ с полиплатиленом (СФ 1125 мг) 13.02.2009- острый тромбофлебит подкожных вен левой ноги (прооперирована) и 13.05.2009 - то же-правой (прооперирована). По данним УЗИ за октябрь 2009 количество метостаз увеличивается в верхней части печёнки р - 4,82х4,56 см, (метостазы из кишечника ).Что же дальше? Как и чем можно помочь? Хочется жить!больная 52 года прооперирована 30.04.2008 и выписана с Д-з: высокодиференциальная аденокарцинома слепой кишки с метастазами в печенку кл. гр. 4. Прошла 6 курсов щадящей х\т. каждые 20 дней,начиная с июля 2009,3 курса в\а ПХТ с доксорубицином 50 мг и цисплатиною 100 мг на фоне еметогенной, гепатопротекторной, кардиопротекторной, антиоксидантной терапии и 2 курсав октябре-ноябре в\а ПХТ с полиплатиленом (СФ 1125 мг) 13.02.2009- острый тромбофлебит подкожных вен левой ноги (прооперирована) и 13.05.2009 - то же-правой (прооперирована). По данним УЗИ за октябрь 2009 количество метостаз увеличивается в верхней части печёнки р - 4,82х4,56 см, (метостазы из кишечника ).Что же дальше? Как и чем можно помочь? Хочется жить!

Ответы

# 01:04 01-03-2010 Доктор Гренадер, обратиться
Рак кишечника Цисплатином и адриамицином не лечат
# 09:07 01-03-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Елена. Предлагаемое нами лечение основано на запатентованном методе воздействия слабыми магнитными полями, сформированными по определенным алгоритмам. Разработка осуществлена на базе Института Биофизики Российской Академии Наук.

Разработанный метод лечения и коррекции состояния пациентов с использованием слабых магнитных полей нетеплового уровня, которые по интенсивности значительно меньше физиотерапевтических воздействий, является безвредным, бесконтактным и высоко эффективным для лечения рака. Кроме того, он может использоваться в сочетании с другими видами терапии. Воздействие магнитными полями на человека может оказывать благоприятный эффект и использоваться не только в онкотерапии, но и при лечении других заболеваний. Данный метод лечения опирается на противоопухолевый эффект, который достигается в результате воздействия на весь организм слабых комбинированных магнитных полей.
Начиная с 2004 года к нам обратились более 60 пациентов на 3-ей и 4-ой стадии онкологических заболеваний различного типа. Трое из них прошли курс лечения без улучшений У всех остальных пациентов было обнаружено торможение роста опухолей. В большинстве случаев наблюдали полную регрессию.

Если Вы решите обратиться за помощью к нам,вести Ваше лечение будет онколог, кандидат мед. наук, и доктор биологических наук, автор метода.Стандартный курс лечения--12 сеансов по 1-3 часа в день.Вероятно Вам потребуется от 2 до 4 курсов, с перерывом между курсами 0,5-3 мес. Эффективен ли метод в Вашем случае, будет понятно на 8-11 сеансе первого курса. Вы можете рассчитывать на устойчивую регрессия опухолей, улучшение самочувствия и снижение риска возникновения новых метастаз.
С собой нужно привезти все выписки из истории болезни, результаты обследований и назначения ранее прописанные.
.Если Вы заинтересовались нашим предложением, уточняйте интересующие Вас моменты,обращаясь на этот адрес или по тел.:
Краснодарский край: 8-961-503-1623, Алексей Деревянко.
Москва: 8-926-285-33-52, Юрий Грицай.
С уважением Алексей Деревянко.
# 12:22 15-11-2010 Юлия, обратиться
Здравствуйте Доктор Таль Гренадер.
больная 49лет, В 2008 г была сделана операция по удалению кистомы левого яичника и простая экстирпация матки с правым придатком. Гистологические иследования показали : левый яичник - муцинозная цистаденома, правый - фалекулярные кисты.Эндометрий гипопластичны.
В фев 2010г обратилась в онкологию из за увеличения живота.После лапораскопии диагноз: заболевание ( С -56 ) левого яичника 1 А ст. Т1аNoMo с/п оперативного лечения (2008г) pr. morbi : канцероматоз брюшной полости и таза, асцит. Прошла 6 курсов химии - 3 с карбоплатином и 3 - с цисплатином.Последняя химия была в июне.Образование в большом сальнике увеличиваются. Химия результатов не дала.
Существует другое лечение, кроме химии? Я прочитала про полиплатилен, можно ли этим препаратом делать внутрибрюшинные инъекции?
# 06:36 03-12-2010 светлана…, обратиться
Доктор Таль Гренадер , онкология,
здравствуйте доктор у меня цистаденома левого яичника обратилась к врачам в апреле 2010 тогда размер яичника был 19х19х26 дали направление на операцию но меня не приняли сказали что вам не нужна операция затем меня положили в больницу решили делать лапороскопию и снова отменили так как в 1983 году у меня была внематочная и нужна только полосная операция так как была весна врач посоветовал делать осенью через полгода яичник увеличился до 29х26.3х25.5 и тут меня отправляют к онкологу анализ крови СА125-о.1 т.е-хороший онколог осмотрев сказал что не считает что мне нужна срочная операция что в течении трёх месяцев каждый месяц сдавать кровь СА125 подскажите доктор в чём причина почему они тянут с операцией ведь потом может и быть поздно? СПАСИБО.