онколог

12:00 01-03-2010 / ganna / 0, обратиться

Прошу подсказать, какую пользу дают при болях в позвонке китайские ортопедические пластыри. Боль они уменьшают, это точно. А уменьшают ли метастазы в позвонке или хотябы приостанавливают их увеличение?

Ответы

# 13:06 03-03-2010 ganna, обратиться
Если операция и ХТ невозможны, есть ли вариант хотябы остановки роста метастаз? Я понимаю, что путь разрушения- это ХТ или операция. И все?
# 10:18 04-03-2010 ganna, обратиться
Прошу всех, кто лечился 3% перекисью водорода, поделиться своим опытом