онколог

16:55 01-03-2010 / Александр… / 0, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У моей Мамы примерно 1,5 года назад начала болеть щека и побаливать зуб. После обращения к стамотологу был выдран зуб.
Через некотрое время щека начала беспокоить всё больше.
Обратившись в больницу врачи поставили диагноз ВОСПАЛЕНИЕ СЛЮННОЙ ЖЕЛЕЗЫ под вопросом.И направили в онкологический диспансер. Обратившись туда врачи сделали биопсию и ещё несколько анализов долго сомневались но в итоге диагноз рак. Началось лечение.Сначала облучение после которого опухоль немного пропала, потом химия после которой всё и началось.
Щека очень сильно опухла кожа на щеке красно синяя появились нарывы по несколько сантиметров через которые выходит гной.
Врачи сделав повторно биопсию сказали что нужно другое лечение , другие препараты. И отправили домой сказав прикладывайте мазь что бы вытягивала гной. Как станет лучше приходите.
Сейчас на лице 3 нарыва.
Что посоветуете??? Может это не онкология и врачи ошиблись?
Из за такого диагноза все врачи отправляют в онкологический диспансер, а от туда посылают домой лечится.Замкнутый круг.

Ответы

# 11:25 02-03-2010 sult, обратиться
Вам известен точный результат гистологического исследования?