онколог

23:49 01-03-2010 / Марина / 0, обратиться

Добрый вечер доктор. Я писала по поводу тамограмы. С нетерпением жду ответ. Я написала прямо под вашим мне ответом. Я очень надеюсь на Ваш ответ. Спасибо.

Ответы

# 13:21 04-03-2010 Марина, обратиться
Когда брали пробу показала,что мелкоклеточный рак. Но это было до операции. Анализы хорошие. После операции сказали проживет два дня самое большое два месяца,но не больше пошла интоксикация организма уже прошло четыре месяца и состояние только улучшилось. Спасибо за ответы.