онколог

20:49 02-03-2010 / Ольга / 0, обратиться

У моего отца диагностирован рак простаты 2-ой стадии и раковая опухоль в мочевом пузыре. Проведена хирургическая кастрация. Предлагают облучение. Скажите, нужна ли при этом гормонотерапии в режиме МАБ (например,Золадекс + Касодекс) . Почему-то врачи никакой лекарственной терапии не предлагают (может, из-за дороговизны препаратов).

Ответы

# 09:41 09-03-2010 игорь, обратиться
хочу получитьответ
# 03:14 12-04-2010 Аноним, обратиться
игорь,
моему супругу 61 в прошлом году 2009 г.врачи дали последний срок на операцию Рак прстаты в июне того года ему сделали операцию правда во Франции. операция прошла успешно.в данное время он ходит на облучение уже прошёл 34 сеансов как говорит на радио -это у них так говорят. но ведь не только в Европе делают операции и т.д.надо неупускать тот момент для решении важной ситуации. просто нужно поддержать человека.дать ему понять что он не один.я ездила в клиннику где делают облучения и видела очень много людей с такими заболеваниями.Ничего всё и все довольны.я знаю что и в России тоже есть хорошие доктора.Надо только верить о дальнейшем
# 23:42 20-04-2010 Аноним, обратиться
Ольга,
Информацию по современному лечению рака простаты можно почерпнуть сдесь: http://www.idghealth.com/ru/blog.
# 12:55 22-06-2012 Ася, обратиться
Аноним,
Скажите пожалуйста, а у мужа какая стадия была? И как Вы вышли на Францию? какая там стоимость? Мы с Украины.Сказали, что облучение лучше делать в Польше.