онколог

21:47 02-03-2010 / Сергей / Киев, обратиться

Здравствуйте, моему отцу удалили почку, ранее диагноз поставлен рак 2 степени, сейчас врач нас посылает на облучение, у меня к вам вопрос, стоит ли делать облучение, сильно ли ухудшится его здоровье после такой процедуры? Спасибо.

Ответы

# 06:50 03-03-2010 Аноним, обратиться
Вы что, на себя хотите взять ответственность за жизнь отца?!
Алгоритм лечения рака почки 2-й степени - удаление почки ДО или ПОСЛЕ лучевого лечения.
По всей вероятности отец не испытает никаких негативных последствий ЛТ.
# 22:19 03-03-2010 Доктор Гренадер, обратиться
Елси 2я стадия то облучение не показано. возможно вы что-то упустили.