онколог

11:10 03-03-2010 / strin / 0, обратиться

Здравствуйте.
У родственника - РПЖ головки, IIIстадия. С июля 2009 г. сделаны две палиативные операции (желчеток и кишечник). Постоянно ищу новые методы, как побороть эту заразу. Вот свежие новости:

(((((27-02-2010, 16:50
Американские ученые, возможно, отыскали эффективное лекарство, которое сможет помочь пациентам с раком поджелудочной железы…//////Исследователи идентифицировали онкоген, который может стать мишенью для нового эффективного лечения…////// Ученые проследили ту роль онкогена PKC-iota (PKCi), которую он играет при раке поджелудочной железы…///// Также исследователи изучили ген KRAS, который при раке поджелудочной железы мутирует в 90% случаев и контролирует PKCi. Но на KRAS значительно тяжелее воздействовать с помощью лекарств, поэтому ученые сосредоточились на PKCi. Выяснилось, что высокий уровень этого гена определяет высокую смертность при большинстве изученных образцов опухолей. Пациенты с высоким уровнем PKCi проживали в среднем 492 дня по сравнению с 681 днем тех, у кого этот уровень был ниже. Выживаемость в 5 лет (показатель выздоровления в онкологии) у первой группы составляла всего 10%, а у второй 29,5%.
Предполагается, что новое лекарство от ревматоидного артрита ауротиомалат (Myochrysine) воздействует на этот ген и следовательно эффективно лечит рак поджелудочной железы как в одиночку, так и в комбинации с другими признанными средствами.)))))

Схема для лечения ревматоидного артрита:
Еженедельные инъекции:
1 инъекция ................................................ .................................................. ............... 10 мг
2 инъекции ................................................ .................................................. .............. 25 мг
3-я и последующие инъекции, от 25 до 50 мг…..
MYOCHRYSINE ®
Производитель: Akorn, Inc (USA) 5 amp (по 50мг??) ….. $150

Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Ответы

# 11:34 06-03-2010 strin, обратиться
...а белые простыни и 2м2 земли?
Извините, спасибо за ответ.
# 09:37 07-03-2010 strin, обратиться
Я сюда не за Вашим уважением пришел. Если можете чем-нибудь помочь - буду очень благодарен.