онколог

13:40 03-03-2010 / ольга / 0, обратиться

Подскажите,пожалуйста, для уточнения диагноза (остеома ребра 30 мм) необходимо сделать КТП или МРТ?
Я записалась на КТП (по направлению хирурга), но рентгенолог сказал, что КТ может и не показать данную опухоль .
Каим образом можно обнаружить это образование, что необходимо сделать?

Ответы

# 22:16 03-03-2010 Доктор Гренадер, обратиться
Каждый случай индивидуален. Сделайте МРТ, если не доступно, возможно можно ограничится КТ