онколог

15:26 03-03-2010 / Оразтай / 0, обратиться

Моей маме томография определила матастазы 6,9 и 12 позвонков.
Все клиники куда я обращался, говорят о необходимости определения первичного очага. мы сдали все анализы. Внутренние органы, эндокринная система, кровь, молочные железы, все чистое.
Поскажите пожалуйста наиболее действенные меры, которые я мог бы предпринять. Посоветуйте пожалуйста клиники с наиболее эффективными и успешными методами лечения. Спасибо заранее всем кто может что либо посоветовать.

Ответы

# 22:13 03-03-2010 Доктор Гренадер, обратиться
Если у вы можете себе это позволить приезжайте в Израиль. при чём чем раньше тем лучше. Стоит исключить миелому. talgrenader65@hotmail.com